Антипин: матч с «Сибирью» — это уже не летний хоккей

Защитник магнитогорского «Металлурга» Виктор Антипин прокомментировал победу над «Сибирью» (3:2) в первом матче мемориала Ромазана.

«Скоро начинается регулярный чемпионат, мы постепенно входим в тот ритм, в котором будем играть в сезоне. Это уже не летний хоккей. Никто не хотел уступать, мы просто не давали себя в обиду. Минувший плей-офф здесь ни при чём. Во втором периоде мы удачно начали действовать, стали играть правильно, поэтому забили два гола в ворота «Сибири». Ноль бросков по нашим воротам за второй период? Наверное, это наша заслуга тоже. Мы пытались держать шайбу в чужой зоне, а у своих ворот стали действовать плотнее. Когда нет Мозякина и Зарипова, каждый должен брать на себя роль лидеров, сегодня это многим удалось», — приводит слова Антипина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.