Рымарев: разгром от «Лады» станет для «Барыса» большим уроком

Форвард «Барыса» Евгений Рымарев прокомментировал разгром от «Лады» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 0:6.

«В первом периоде мы их переигрывали, всё преимущество было у нас. Забей тогда два-три гола — игра бы по-другому сложилась. Во втором периоде полностью две смены провалили, получили сразу два гола. Можно сказать, сами себе привезли. И всё, игра ушла, и не смогли вообще ничего сделать. Просто безобразно сыграли два периода.

Эта игра стала для нас большим уроком. Нельзя играть так перед своими болельщиками. В принципе своими руками отдали три очка, которых потом в конце регулярного чемпионата может не хватить. В матче с «Ак Барсом» нам нужна только победа. Должны выйти и сыграть на 150 процентов», — цитирует хоккеиста Yvision.kz.