Кадейкин: посмеялись над Кетовым? Такое с каждым может случиться

Автор победной шайбы в матче СКА – «Трактор» (3:2 ОТ) в Санкт-Петербурге Александр Кадейкин признался, что добиться результата «армейцам» было непросто.

«Матч был тяжёлый. У нас в последнее время все игры завершаются в одну шайбу, много овертаймов. Я бы не сказал, что матч со «Спартаком» был лёгкий, потому что мы выиграли 5:0, после первого периода счёт был тогда 1:0, и начало матча было за «Спартаком». Да, овертайма не было, но вообще, сейчас все игры тяжёлые. Сегодня мы пропустили две шайбы… не то чтобы нелепые. Но первая зашла от синей линии, а вторая курьёзная.

Тяжело сказать, что такого показал «Трактор» (улыбается). Посмеялись над Кетовым? С каждым такое может случиться, бывает такое. Команда поддержала его.

Моя шайба? Все сами всё видели, комментировать нечего. Моя шайба 100-я у СКА в этом сезоне? Я не знал. Что статистика показывает? Мы далеко пробьёмся», — передаёт слова Кадейкина корреспондент «Чемпионата» Анна Овчинникова.