Якубов: «Витязь» очень робко начал игру

Исполняющий обязанности главного тренера «Витязя» Равиль Якубов прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 0:3.

«Мы очень робко начали игру, хотя просили команду начать более агрессивно. «Салават» — это та команда, которая сама играет и даёт играть. Мы провалили минут 10 второго периода, но был достаточно серьёзный разговор в раздевалке. Команда всё равно не опускает рук. У нас были моменты, нам просто не хватило мастерства. К сожалению, у нас не так много мастерства и исполнителей, но всё равно команда продолжает играть и бороться.

В чём разница между матчами в Подольске и Уфе? Там мы три забили, а здесь ноль. В начале сезона наш вратарь Сятери играл очень надёжно, благодаря ему мы действительно выигрывали матчи. Сейчас немножко другая ситуация и не забиваем – это наша проблема. Только в последних играх стали забивать не ноль или один, а хотя бы два-три», — цитирует Якубова официальный сайт «Салавата».