Крикунов: гол сослужил нам нехорошую службу – игроки полетели вперёд

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов подвёл итоги матча с «Трактором», в котором его подопечные уступили со счётом 1:2.

«Мы готовились к игре. Начали хорошо, забили гол. И, наверное, он сослужил нам не очень хорошую службу – полетели вперёд. Когда мы играли первую игру с «Трактором» на выезде, мы проигрывали 0:1, потом выравняли ситуацию и вышли вперёд. Здесь же мы забили, и надо было сыграть немножко построже, повнимательнее в обороне.

Начали отрезаться, начали пропускать контратаки и позволили противнику почувствовать игру. Потом еще пропустили этот гол: за 32 секунды до конца периода вбрасывание в чужой зоне, Таффе его проигрывает, пропускаем контратаку, получаем гол. Обидный, досадный, за 19 секунд до конца периода – как говорят, в раздевалку. Опытные игроки не имеют права делать такие ошибки. А потом удаление, и ещё один гол», — цитирует Крикунова официальный сайт «Нефтехимика».