Игнатович: «Сибири» надо переламывать матчи и находить свою игру

Защитник «Сибири» Максим Игнатович, сравнявший счёт в третьем периоде матча с московским «Динамо», поделился своим мнением об игре, которая завершилась поражением его команды по буллитам — 2:3.

«Нам надо было реализовывать большинство. В принципе, боевая игра, но надо переламывать матчи, показывать ту игру, что мы демонстрировали на протяжении всего сезона. Ничего страшного, идём дальше. В случае со своим голом я был нацелен на ворота. Бросил в створ ворот. Тянулся за шайбой, даже не видел, куда бросаю. Знал, что вратарь не в воротах, много игроков на пятаке.

Мы вернулись с западного выезда, разница в часовых поясах сказывается. Пытаемся восстанавливаться, времени между турами было немного. Но, тем не менее, все команды в равных условиях. Почему пропускаем в концовках периодов? Думаю, чуть-чуть физически подсели. В Москве была третья игра, где-то недотерпели, не успели смениться. Будем работать над этим, будет всё хорошо. Плюс от этого матча в том, что не опустили рук, до последнего бились, сравняли счёт. Это здорово, конечно. В третьем периоде нашли свою игру, начали прессинговать, держать шайбу в атаке. Минус, что чуть не повезло на буллитах», — приводит слова Игнатовича корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.