Канарейкин: попросили ребят серьёзно отнестись к Новокузнецку

Главный тренер «Авангарда» Фёдор Канарейкин поделился впечатлениями после победы в матче с новокузнецким «Металлургом».

«Был хороший первый период, он нам удался. Сыграли инициативно и повели — 2:0. А вот во втором периоде я остался недоволен нашей игрой. После четвёртого гола, вместо того чтобы двигаться дальше и развивать успех, пропустили быструю вторую шайбу. Сегодня мы открыли домашнюю серию из 6 матчей и попросили ребят серьёзно отнестись к Новокузнецку. «Авангард» в прошлые сезоны в играх на своём льду имел трудности в противостоянии с «Металлургом». Довольны, что переломили эту ситуацию.

Игра Никитина? Понятно, что лучшие игры его ждут впереди. Он вернулся в родной город, и, думаю, ему есть что доказывать и чем поделиться с нашими молодыми хоккеистами. Для дебюта сыграл нормально. Молодец, поздравили его с первой шайбой», — цитирует Канарейкина официальный сайт «Кузни».