Канарейкин: будем подавать протест

Главный тренер «Атланта» Фёдор Канарейкин объяснил причины поражения своей команды в матче с «Локомотивом» (3:4).

«Локомотив» реализовал свои моменты, а мы – нет. Мы ожидали, что встреча будет трудной, и все пертурбации, которые сейчас происходят в ярославской команде, только разозлят ее и придадут сил. Неудачи на старте для «Локомотива» – временные, это просто период, который нужно пережить", – цитирует тренера «Газета.ру».

Также Канарейкин выказал недовольство судейством, когда в последние минуты игры было отменено взятие ворот железнодорожников, которое сравняло бы счёт в матче.

«Шайба была за ленточкой, когда вратарь „Локомотива“ понимался со льда. Это – чистый гол. Мы будем подавать протест на этот эпизод», – сообщил он.