Шуплер: после второго периода сказал пару вежливых слов

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер прокомментировал домашнюю победу над «Атлантом» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы знали силу „Атланта“, ведь мы играли с этой командой совсем недавно на предсезонном турнире в Риге. Нам пришлось нелегко в начале второго периода, когда за две минуты пропустили два гола. В третьей двадцатиминутке вынужденно пошли на изменения в звеньях. Где-то, конечно, нам повезло, когда подряд забросили три шайбы. Три гола за полторы минуты — это, кажется, клубный рекорд. Во всяком случае такого я не припомню. Ну и наш вратарь снова сыграл удачно.

Что я сказал своим игрокам в раздевалке после второго периода? Пару вежливых слов. Сказал и изменил состав. Игра, думаю, понравилась зрителям. Тут я соглашусь с одним коллегой, который сказал: хоккей – красивая игра. Но только тогда она красивая, когда побеждаешь», – приводит слова Шуплера телеканал «Спорт».