Попихин: сегодня сыграли первый и третий периоды

Главный тренер «Торпедо» Евгений Попихин прокомментировал итоги матча с «Салаватом Юлаевым», в котором его команда потерпела поражение со счётом 1:4.

«В первую очередь хочу поздравить хозяев с победой. Мы сегодня сыграли первый и третий периоды. А второй отрезок мы провалили. „Салават“ добавил в движении, а мы перестали успевать за соперником. Второй период остался полностью за уфимцами», – приводит слова наставника нижегородской команды официальный сайт «Салавата».

Попихин объяснил, почему в стартовом составе вышел вратарь Евгений Лобанов, который на экваторе матча был заменён на австрийского коллегу Бернда Брюклера.

«Дело в том, что Бренд провёл нашу прошлую игру с ХК МВД, и там у него было много работы. Но сегодня не вина Лобанова. Просто во втором периоде мы полностью проиграли сопернику. После замены вратаря Брюклер сыграл хорошо, провёл свой матч на ноль, – отметил он.