Цулыгин — о Сошникове: просто так в НХЛ не играют. Но он ещё ничего не сделал

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин подвёл итоги матча со «Спартаком» (4:2).

«Боевая игра. Здорово, что смогли отыграться со счёта 0:2. Хорошо, что успели во втором периоде забить гол в большинстве. На третий период команда вышла заряженная, проявила характер. Здорово отыграли в нападении. В моменты, которые были у наших ворот, выручил Юха. Все ребята — молодцы.

Сошников здорово начал сезон? Просто так люди в НХЛ не играют. Понятно, что были надежды. Но сезон только начался, он ещё ничего не сделал, впереди ещё очень много матчей. Только начало чемпионата.

По Кемппайнену ничего сказать не могу, у него сейчас свои тренеры. Пусть они обсуждают его моменты. Что касается Маннинена, то у нас играет команда. Если мы сегодня выиграли, значит, нам всего хватило», — передаёт слова Цулыгина корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.