Скабелка: качество льда в Минске оставляло желать лучшего

Главный тренер казахстанского «Барыса» Андрей Скабелка поделился впечатлениями от гостевого матча с минским «Динамо» (2:1 Б).

«Всегда приятно играть в Минске. Каждый из соперников заслуживал ничью и выяснить, кто сильнее, в овертайме или по буллитам. Игра была вязкая и тяжелая. Кстати, качество льда оставляло желать лучшего. Это наша первая выездная встреча. Довольны, что заработали два очка», — приводит слова Скабелки официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

Первый период прошёл без заброшенных шайб. Счёт был открыт на 34-й минуте, голом из-за ворот отметился нападающий «Динамо» Франсис Паре. Перед перерывом «Барыс» восстановил равновесие на табло, удачный бросок записал в актив форвард Егор Петухов. В третьем периоде голов не было, встреча перешла в дополнительное время. Овертайм также прошёл без шайб, в серии буллитов сильнее оказались гости. Решающий буллит реализовал Даррен Диц.