«Сочи» обыграл «Спартак» по буллитам, москвичи потерпели второе поражение подряд

В Сочи завершился заключительный матч игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Сочи» принимал «Спартак». Встреча завершилась со счётом 2:1 Б.

Турнирная таблица Континентальной хоккейной лиги

Первые два периода прошли в равной борьбе, соперники так и не сумели открыть счёт. Избавить табло от нулей в начале третьего периода смог Каспарс Даугавиньш, но Никита Точицкий в итоге перевёл игру в овертайм.

Судьба очков в матче решилась в серии буллитов. У гостей бросок точно исполнил Даугавиньш, а у хозяев отличились Сергей Шмелёв и Точицкий.

«Сочи» прервал серию из двух поражений, победив «Спартак». Для московского клуба это поражение стало уже четвёртым в пяти последних матчах.