Цулыгин: разбили тройку Кадейкина, так как решили попробовать Сошникова в этом звене

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи» (2:0).

«Очень хорошо начали первый период, но, к сожалению, не смогли свою активность и моменты перевести в голы. При этом ребята – молодцы, выстояли втроём во втором периоде и уже потом играли терпеливо, не делая ошибок, ждали шанса. Здорово, что использовали большинство. На терпении. Хорошая, трудовая победа.

Сергеев и Коледов пропустили матч — в обоих случаях это ротация. Сошников не оказался в четвёртом звене, это точно. Разбили тройку Кадейкина, решили попробовать Сошникова в этом звене. Будут матчи на маленьких площадках, а они играют более прямолинейно, без закатов. Неплохо играли и с Кугрышевым, но хотелось добавить нацеленности на ворота.

Маннинен перестал выходить на лёд? Травмы у него нет. Ему стало нехорошо», — приводит слова Цулыгина «Горобзор.Ру».