Никитин: после перерыва не успеваем войти в игру

После поражения от «Ак Барса» со счётом 1:3 главный тренер «Авангарда» Игорь Никитин посетовал на нехватку концентрации в начале периодов.

«Поздравляю Зинэтулу Хайдаровича и команду „Ак Барс“ с победой. Они сегодня использовали наши грубые ошибки в обороне. С мастерами такого уровня их допускать нельзя. Мы создали моменты, но не смогли их реализовать. Будем готовиться к следующим играм.

В чём причина быстрых пропущенных голов? Причина, видимо, в том, что после перерыва команда не успевает войти в игру с должной концентрацией. С такими мастерами нельзя расслабляться. Концентрация должна быть стопроцентная… а Ягр получил повреждение. Насколько серьёзное – пока не знаю», – цитирует Никитина официальный сайт «барсов».