Свечников сравнял счёт в матче с «Чикаго»

В Чикаго в «Юнайтед-центре» проходит матч Национальной хоккейной лиги с участием «Чикаго Блэкхоукс» и «Каролины Харрикейнз». В самом начале второго периода российский форвард «Каролины» Андрей Свечников забросил шайбу в ворота «Чикаго Блэкхоукс», сделав счёт 3:3.

Этот гол стал для Свечникова шестым в сезоне, при трёх результативных передачах. Ранее в этом матче он сделал голевую передачу.

На момент написания новости продолжается второй период матча. Счёт встречи – 3:3. В составе «Чикаго» голы забили Маттиас Янмарк, Доминик Кубалик и Эндрю Шоу. У «Каролины» помимо Свечникова шайбы забросили Себастьян Ахо и Нино Нидеррайтер.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги будет сыграно 868 матчей. Каждая команда проведёт по 56 матчей. Завершение регулярного сезона намечено на 8 мая. В этот день матчи проведут 30 команд из 31 существующей.