Тихонов о победе над «Автомобилистом»: была очень крутая атмосфера

Нападающий «Салавата Юлаева» Виктор Тихонов-младший дал эмоциональный комментарий после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (4:2).

«Удачно забили четыре шайбы в первом периоде. Соперник играл очень активно. Не сказал бы, что первый период пошёл по счету, но молодцы, с реализацией у нас всё получалось. В итоге довели матч до победы. Когда играешь в большинстве с такими мастерами, самое главное — найти клюшку, а ребята сами всё сделают. На самом деле была очень крутая атмосфера «Мишкопада». Я почему-то думал, что это всё произойдёт после забитого гола, ждал и искал — где мишка? Мне очень понравилось!» — цитирует Тихонова официальный сайт КХЛ.

«Салават» одержал пятую победу в шести матчах, «Автомобилист» потерпел четвёртое поражение кряду.