Галимова заменили в первом периоде матча с «Магниткой». Он вышел на лёд впервые за месяц

В эти минуты в Магнитогорске проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Металлург» принимает на своём льду омский «Авангард». После первого периода впереди хозяева — 4:2.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 16-й минуте первого периода после третьей шайбы в ворота омичей состоялась замена вратаря «Авангарда». Вместо проводившего свой первый матч за месяц Станислава Галимова в игру вступил Андрей Мишуров. Для Мишурова этот матч стал вторым в текущем сезоне.

В текущем сезоне Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги Галимов провёл семь матчей. Процент отражённых бросков у голкипера — 87,7, коэффициент надёжности — 3,24.