Дубль Джимми Веси помог «Рейнджерс» обыграть «Торонто»

На стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Торонто Мэйпл Лифс». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 3:1.

На четвёртой минуте игры счёт во встрече открыл игрок «Нью-Йорка» Филип Хитил. Через 11 минут ответную шайбу забросил канадский нападающий Майкл Бантинг. Финальный счёт встречи установил Джимми Веси, оформивший дубль в ворота «Торонто».

С 37 очками в 28 матчах «Нью-Йорк Рейнджерс» занимает восьмое место в Восточной конференции. «Торонто Мэйпл Лифс» расположился на третьем месте таблицы с 44 очками.

В следующем матче «Нью-Йорк Рейнджерс» предстоит встретиться с «Филадельфией Флайерз». «Торонто Мэйпл Лифс» сыграет с «Вашингтон Кэпиталз».