Пётр Кочетков совершил эффектный сейв в матче с «Нью-Джерси». Видео

В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» проходит очередной матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Нью-Джерси Дэвилз». На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, счёт в пользу хозяев — 3:0.

В одном из эпизодов игры российский голкипер хозяев Пётр Кочетков совершил эффектный сейв, который помог команде избежать пропущенной шайбы.

ВИДЕО

Счёт в матче был открыт на первой минуте усилиями Еспери Котканиеми, выведшего «Каролину» вперёд. На 25-й минуте Джордан Стаал с передач Джордана Мартинука и Джейккоба Славина удвоил преимущество. На 27-й минуте Теуво Терявяйнен забросил третью шайбу в ворота «Дэвилз».

«
Каролина» располагается на третьем месте турнирной таблицы Восточной Конференции, «Нью-Джерси» — на втором, команды набрали по 44 очка.