Воронков и Тимкин устроили драку в матче «Ак Барс» — «Салават Юлаев»

В эти минуты в Казани проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» в «зелёном дерби» принимает «Салават Юлаев». Идёт второй период, счёт 1:1.

На 15-й минуте второго периода нападающий «Ак Барса» Дмитрий Воронков и форвард «Салавата Юлаева» Евгений Тимкин устроили драку.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

После эпизода каждый из хоккеистов получил по пять минут штрафа за драку.

Тимкин сыграл в текущем сезоне 32 матча, в которых отметился тремя результативными передачами.

Воронков за 39 игр регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги забросил 10 шайб и отдал шесть голевых передач.