«Вегас» переиграл «Ванкувер» благодаря голу Павла Дорофеева

В Ванкувере (Канада) на стадионе «Роджерс-Арена» завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Ванкувер Кэнакс» принимал «Вегас Голден Найтс». Матч закончился победой гостей со счётом 4:3.

На четвёртой минуте счёт открыл Фил Кессел. На 13-й минуте Райлли Смит удвоил преимущество.

Джей Ти Миллер реализовал буллит на 28-й минуте. Вскоре голом ответил Теодор Блюгерс, отличившийся на 31-й минуте. Затем Миллер оформил дубль, забив уже с игры.

На 38-й минуте победный гол забил 22-летний российский нападающий Павел Дорофеев. Ему ассистировали Алекс Пьетранджело и Вильям Карлссон. Филлип Ди Джузеппе ответил голом, но этого не хватило, чтобы хозяева набрали очки в этом матче.