«Локомотив» крупно обыграл «Барыс» и занял третье место на Кубке ТАНЕКО

В Казани завершился матч за третье место в рамках Кубка ТАНЕКО, в котором «Барыс» встречался с «Локомотивом». Победу в матче одержали железнодорожники со счётом 4:0.

На 12-й минуте первого периода Ярослав Лихачёв с передач Дениса Алексеева и Рушана Рафикова открыл счёт в матче. Через пять минут Георгий Иванов с передач Степана Никулина и Рауля Акмальдинова удвоил преимущество ярославцев. На 19-й минуте периода Мартин Гернат с передач Максима Берёзкина и Максима Шалунова сделал счёт 3:0.

На восьмой минуте второго периода Александр Елесин с передачи Александра Полунина довёл счёт до крупного.

Соответственно, после этой победы «Локомотив» занял третье место в Кубке ТАНЕКО. В финале сыграют «Ак Барс» и «Трактор» (14 августа, 19:00 мск).