Квартальнов — об игре с «Адмиралом»: такие матчи надо доводить до победы

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов подвёл итоги товарищеского матча с «Адмиралом» (3:4 Б). По ходу третьего периода его подопечные вели со счётом 3:1.

«Такие матчи надо доводить до победы. Третий период провели слабо, игра в большинстве не получилась. Надо было реализовывать эти моменты. [Ещё] и потерь было слишком много.

Мы завершили программу предсезонных матчей. Жаль, что в последних играх уступили, но ничего критичного в этом нет, надо сделать правильные выводы. Остаётся дождаться выздоровления нескольких ребят, определить состав и успешно начать сезон», — приводит слова Квартальнова официальный сайт минского «Динамо».

В первом матче нового сезона КХЛ клуб из Беларуси сыграет в гостях с «Нефтехимиком» 2 сентября. Начало — в 17:00 мск.