Гол Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Ванкувер»

«Ванкувер Кэнакс» на своей площадке играл с «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла на стадионе «Роджерс-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 4:3 после овертайма.

В составе победителей отличился российский нападающий Артемий Панарин, который открыл счёт в матче. В основное время у гостей забивали также Адам Фокс и Мика Зибанеджад.

У «Ванкувера» заброшенные шайбы в свой актив записали Джей Ти Миллер, Тайлер Майерс и Карсон Суси.

Таким образом, основное время матча завершилось вничью, 3:3. На четвёртой минуте овертайма у гостей отличился К'Андре Миллер, чем принёс своей команде победу во встрече.

Напомним, Панарин довёл свою результативную серию до восьми матчей. Россиянин набирает очки в каждом матче нового сезона НХЛ.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.