Кучеров получил повреждение в матче с «Бостоном» и едва не завершил встречу досрочно

Сегодня, 21 ноября, «Тампа-Бей Лайтнинг» обыграла на своей площадке «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча на арене «Амали-Арена» завершилась со счётом 5:4 (1:1, 1:0, 2:3, 1:0 ОТ).

В середине второго период российский форвард Никита Кучеров получил повреждение, из-за которого едва не пропустил оставшуюся часть матча. Игрок вернулся на площадку только в третьем периоде.

ВИДЕО

В текущем сезоне Кучеров принял участие в 18 матчах «Лайтнинг» в текущем сезоне. На его счету 13 голов и 15 передач.

После 17 матчей «Бостон» возглавляет турнирную таблицу Восточную конференцию, имея в своём активе 29 очков. Что касается «Тампа-Бэй», то подопечные Джона Купера идут пятыми с 22 очками.