«Рейнджерс» с минимальным счётом победили на выезде «Питтсбург» в матче НХЛ

В Питтсбурге завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» нанёс минимальное поражение «Питтсбург Пингвинз» (1:0).

Автором единственной в матче шайбы уже на шестой минуте первого периода стал нападающий Алекси Лафреньер, которому ассистировал Мика Зибанеджад.

«Рейнджерс» набрали 27 очков и занимают второе место в турнирной таблице Восточной конференции. В следующем матче подопечные Питера Лавиолетта сыграют 24 ноября в гостях с «Филадельфией Флайерз».

«Пингвины» остаются с 18 очками и идут на 11-й строчке Востока. Ближайшую игру команда Майка Салливана проведёт 25 ноября на выезде с «Баффало Сэйбрз».

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.