Капризов — о голе Дьюара: он хотел отдать мне пас назад, но я крикнул ему: «Бросай!»

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов рассказал, что просил партнёра по команде Коннора Дьюара бросать по воротам и не отдавать ему пас. Форвард «Миннесоты» оформил хет-трик в победном матче с «Нэшвиллом» (6:1).

«Я увидел Дьюара одного и просто отдал ему пас, потому что у нас была долгая смена в нашей зоне. Я думаю, он хотел отдать мне пас назад, но я крикнул ему: «Эй, бросай! Бросай!» — цитирует Капризова пресс-служба клуба.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Примечательно, что за несколько минут до конца третьего периода Дьюар забросил свою четвёртую шайбу, которая была отменена после видеопросмотра из-за положения «вне игры».