Марченко забивал голы во всех трёх матчах с «Лос-Анджелесом» в карьере

В эти минуты в Коламбусе проходит матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимает «Лос-Анджелес Кингз».

В первом периоде счёт в матче открыл российский форвард хозяев Кирилл Марченко, реализовав большинство.

Марченко удалось отличиться во всех трёх своих матчах с «Лос-Анджелесом» в карьере. Ранее он делал это в играх с «Кингз» 11 декабря 2022 года и 16 марта 2023-го.

«Чемпионат» предлагает посмотреть гол российского нападающего.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Сейчас в матче идёт вторая половина третьего периода. «Жакеты» вели 3:0, однако не смогли удержать преимущество в счёте (3:3).

Этот гол стал для Марченко восьмым в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ. Всего на его счету 14 (8+6) очков в 24 играх.