Гол Барбашёва и дубль Стоуна принесли победу «Вегасу» над «Калгари»

В Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Вегасом» и «Калгари». Победу в результативном матче одержали «Голден Найтс» со счётом 5:4 в овертайме.

Голом отметился российский нападающий «Вегаса» Иван Барбашёв. Дубль и в том числе победный гол в овертайме на счету капитана «Вегаса» Марка Стоуна. Отметим дубль белорусского форварда «Калгари» Егора Шаранговича, который сравнял счёт за минуту до конца основного времени.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

В параллельном матче «Сиэтл» на своей площадке играл с «Флоридой». Уверенную победу в матче одержали «Кракен» со счётом 4:0.

«Сиэтл» прервал восьмиматчевую серию поражений, а голкипер «кракенов» Джоуи Даккорд оформил первый шат-аут в карьере НХЛ. Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский отразил 19 бросков и пропустил три гола.

Ещё в одном матче «Эдмонтон» на своей площадке обыграл «Чикаго» со счётом 4:1. «Ойлерз» одержали восьмую победу подряд.

Двумя передачами отметился капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид. Для канадской суперзвезды это 10-й матч подряд с очками.