Лавиолетт: в третьем периоде мы перестали прессинговать, а такая игра всё убивает

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Питер Лавиолетт прокомментировал поражение своей команды от «Эдмонтон Ойлерз» (3:4) в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Я думаю, сегодня весь вечер нам не хватало энергии. Мы не создали много моментов во втором периоде, и это сказалось в третьем. Куик сделал несколько невероятных сейвов во втором периоде, что помогло частично скрыть это.

На протяжении всей игры у нас не было тех эмоций, которые были нужны. Когда мы перестали играть в прессинг, наша игра рассыпалась. Мы начали терять шайбу, а такая игра всё убивает. Они смогли очень быстро догнать нас», — приводит слова Лавиолетта официальный сайт НХЛ.

«Рейнджерс» прервали свою трёхматчевую победную серию и остались с 45 очками, но продолжают возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции.