Кузьменко оформил дубль за пять минут. До этого он неделю провёл в запасе «Ванкувера»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс» на своей площадке принимает «Сан-Хосе Шаркс». На момент написания новости в игре проходит концовка третьего периода. Хозяева ведут со счётом 2:1.

Российский нападающий Андрей Кузьменко по ходу первого периода отметился дублем. На оформление дубля форварду понадобилось пять минут, он отличился на второй и седьмой минутах встречи. Отметим, что в моменте с первым голом ему ассистировал другой россиянин, Илья Михеев.

Примечательно, что до сегодняшнего матча Андрей Кузьменко неделю провёл в запасе «Ванкувера» и на лёд не выходил.

Всего в активе Кузьменко восемь голов и 11 ассистов в 29 матчах нынешнего сезона НХЛ.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.