«Аризона» одержала волевую победу над «Бостоном» в овертайме

В ночь с 9 на 10 января мск на льду «Маллетт-Арены» в американском городе Темпе состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ между клубами «Аризона Койотс» и «Бостон Брюинз». Игра завершилась победой «койотов» в овертайме со счётом 4:3.

Первый период остался за гостями благодаря шайбе Давида Пастрняка, который реализовал большинство на пятой минуте. В середине второго периода команды обменялись голами в течение одной минуты, а на 37-й минуте форвард «Аризоны» Дилан Гюнтер сравнял счёт.

Сразу после перерыва хозяева впервые в матче вышли вперёд, но на 46-й минуте Джейк Дебраск вновь установил равенство, и встреча перешла в овертайм. На пятой минуте дополнительного времени победу «Аризоне» принёс бросок Ника Шмальца.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.