«Авангард» обыграл в гостях «Адмирал», нанеся дальневосточникам шестое поражение подряд

Во Владивостоке закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Адмирал» принимал омский «Авангард». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

На восьмой минуте первого периода Райан Спунер с передач Рида Буше и Владимира Ткачёва открыл счёт в матче.

На седьмой минуте второй двадцатиминутки Валентин Пьянов с передач Михаила Беляева и Артёма Чмыхова удвоил преимущество подопечных Михаила Кравца. За пять секунд до конца матча Александр Шевченко размочил счёт в игре.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Это поражение стало для дальневосточного клуба шестым подряд. Последний раз «Адмирал» побеждал 26 декабря 2023 года в игре с «Сочи» (5:3).

В следующем матче «Адмирал» встретится на своём льду с новосибирской «Сибирью». «Авангард» в Хабаровске сыграет с местным «Амуром». Оба матча состоятся 12 января.