Шайба Орлова на последней минуте принесла «Каролине» победу над «Аризоной»

В ночь с 27 на 28 января мск на льду «Пи-Эн-Си-Арены» в американском Роли завершился матч регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева площадки «Каролина Харрикейнз» победили со счётом 3:1 «Аризону Койотс».

Гости открыли счёт на 15-й минуте игры, на 28-й минуте «ураганы» ответили на это голом в большинстве. За 36 секунд до конца основного времени при счёте 1:1 российский защитник «Каролины» Дмитрий Орлов вывел свою команду вперёд. 13 секунд спустя хозяева провели ещё одну шайбу, установившую окончательный итог игры.

Эта победа стала для «Харрикейнз» третьей подряд. «Аризона», напротив, потерпела третье поражение кряду.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.