Минское «Динамо» чуть более чем за две минуты забросило три шайбы ЦСКА

В эти минуты в Минске проходит матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимает ЦСКА. После второго периода счёт 3:0 в пользу хозяев.

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию встречи.

Минский клуб забросил три безответные шайбы в ворота голкипера армейцев Ивана Федотова чуть более чем за две минуты.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

В следующем матче «Динамо» сыграет в Череповце с местной «Северсталью». Встреча состоится 11 февраля и начнётся в 17:00 мск.