«Сухарь» Фукале помог «Трактору» уверенно победить дома «Витязь»

В Челябинске закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Трактор» принимал подмосковный «Витязь». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

На третьей минуте стартового игрового отрезка Данил Юртайкин с передач Виктора Антипина и Сергея Калинина открыл счёт в матче. На 19-й минуте периода Джек Родевальд с передач Чарльза Робинсона и Михаила Котляревского удвоил преимущество хозяев.

На 15-й минуте второго периода Никита Тертышный с передач Виталия Кравцова и Альберта Яруллина сделал счёт 3:0.

Вратарь «Трактора» Зак Фукале провёл свой шестой матч на ноль.

В следующей игре «Трактор» встретится на своём льду с омским «Авангардом». «Витязь» сыграет с «Металлургом» в Магнитогорске.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.