«Вашингтон» забил два гола за 14 секунд в матче с «Оттавой»

В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Оттаву Сенаторз».

На момент написания новости завершился первый период. Счёт в матче — 4:2 в пользу хозяев. «Вашингтон» забил два гола за 14 секунд. Это самые быстрые голы подряд, забитые «Кэпиталз» в этом сезоне. Ранее команде удавалось забросить две шайбы за 15 секунд.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.

На данный момент «Вашингтон» занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции, записав в свой актив 61 очко. «Оттава», в свою очередь, находится на 14-м месте, набрав 53 очка.