Фанаты «Спартака» праздновали на трибуне, Ковальчук следил за матчем с VIP. Яркие фото
Фанаты «Спартака» праздновали на трибуне

Вчера, 29 февраля, в Москве прошёл матч первого раунда Кубка Гагарина — 2024, в котором местный «Спартак» принимал череповецкую «Северсталь». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Лучшие кадры с матча «Спартак» — «Северсталь» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.

На седьмой минуте стартового отрезка Павел Порядин с передач Николая Голдобина и Ивана Морозова открыл счёт в матче. Спустя две с половиной минуты Егор Савиков с передачи Николая Голдобина удвоил преимущество красно-белых. На 17-й минуте первого периода Михал Чайковски с передачи Павла Порядина сделал счёт 3:0.

Через 33 секунды Кирилл Пилипенко с передач Михаила Ильина и Данила Аймурзина размочил счёт во встрече.

На девятой минуте третьей двадцатиминутки Данил Аймурзин с передач Михаила Ильина и Николая Буренова сократил отставание «Северстали» до минимума.

Следующий матч серии «Спартак» — «Северсталь» состоится в Москве 2 марта (17:00 мск).