Рид Буше стал вторым игроком в истории КХЛ, забросившим 50+ шайб с учётом плей-офф

В эти минуты в Омске проходит пятый матч в серии Кубка Гагарина — 2024 между «Авангардом» и «Ладой». Идёт второй период, счёт 2:0 в пользу хозяев.

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию встречи.

В данной встрече дублем отметился форвард омичей Рид Буше.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Как сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги, Буше стал вторым игроком в истории КХЛ, забросившим 50 и более шайб за один сезон, включая плей-офф. В активе Рида Буше теперь 51 (44+7) шайба, рекорд принадлежит Сергею Мозякину – 55 (48+7) шайб в регулярке и плей-офф сезона-2016/2017.