Илья Ковальчук после своего броска уже стал праздновать гол, но Набоков отразил шайбу

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» в эти минуты проходит второй матч серии второго раунда плей-офф КХЛ между «Металлургом» и «Спартаком». После первого периода счёт не открыт — 0:0.

В одной из атак «Спартака» 40-летний нападающий Илья Ковальчук бросил по воротам и подумал, что шайба уже залетела в сетку. Ветеран стал праздновать гол, однако шайбу остановил вратарь «Металлурга» Илья Набоков.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Ковальчук проводит свой второй матч за красно-белых в нынешнем плей-офф. Ранее опытнейший форвард принял участие во второй встрече серии с «Северсталью» (1:2). Пока на счету Ковальчука нет результативных действий в играх плей-офф этого сезона.