В полуфинале МХЛ «Чайка» за период отыгралась у «Локо» с 0:3 и повела со счётом 4:3

В Ярославле на стадионе «Локомотив» в эти минуты проходит первый матч полуфинальной серии МХЛ между местным «Локомотивом» и «Чайкой». После второго периода нижегородцы впереди со счётом 4:3.

Первый период закончился с подавляющим преимуществом «Локо» по счёту — 3:0. Шайбы в составе ярославской команды забросили Дмитрий Ябелов, Максим Белоусов и Кирилл Емельянов. Однако во втором периоде гостям удалось перевернуть ход игры. Второй игровой отрезок завершился победой «Чайки» со счётом 4:0. Дублем отметился Глеб Чесноков, а по одной шайбе забросили Никита Артамонов и Артём Проничкин.

Напомним, во втором раунде плей-офф МХЛ «Локо» обыграл «Алмаз» со счётом 3:1, а «Чайка» победила «Мамонтов Югры» в четырёх матчах.