«Локо» одержал победу над «Чайкой» в первом матче полуфинальной серии МХЛ с девятью голами

В Ярославле на стадионе «Локомотив» прошёл первый матч полуфинальной серии МХЛ между местным «Локомотивом» и «Чайкой». Победу в результативной игре одержали ярославцы — 5:4 в овертайме.

Первый период закончился с подавляющим преимуществом «Локо» по счёту — 3:0. Шайбы в составе ярославской команды забросили Дмитрий Ябелов, Максим Белоусов и Кирилл Емельянов. Однако во втором периоде гостям удалось перевернуть ход игры. Второй игровой отрезок завершился победой «Чайки» со счётом 4:0. Дублем отметился Глеб Чесноков, а по одной шайбе забросили Никита Артамонов и Артём Проничкин. В третьем периоде ярославцам удалось сравнять счёт. Игра перешла в овертайм, где победный гол забил Леонид Зилев.

Второй матч серии состоится завтра, 1 апреля, в Ярославле.