Суйканен: пять пропущенных "Локомотивом" шайб – это очень много

Несмотря на победу над «Атлантом» в овертайме со счётом 6:5, главный тренер «Локомотива»Кай Суиканен обнаружил огромное количество проблем в игре своей команды.

«10 голов в матче регулярного чемпионата – это очень много. Конечно, игра получилась зрелищная, но с точки зрения тренера пять пропущенных шайб – это проблема. Конечно, если говорить об этих пропущенных шайбах, то три мы пропустили в меньшинстве, а последнюю в формате „5 на 6“. Получается, что в равных составах мы пропустили лишь один гол, но всё равно пять шайб слишком много.

Если говорить о качестве игры, в первые шесть минут мы играли великолепно, повели 2:0, а вот остаток периода получился плохим. Я не знаю, что случилось… Хочу выделить Вашичека и звено Ткаченко. Они здорово играли тогда, когда это было нужнее всего», – передаёт слова финского специалиста «Ярославский спорт».