Арена: Кариока Арена 2 (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Предыдущая стадия (1/2 финала)
Предыдущая стадия (Утешительный раунд)

Беслан Мудранов (Россия) - Елдос Сметов (Казахстан) - 10 / 0
23:41

Мудранов - победитель Олимпийских игр! Шикарный бросок удался нашему спортсмену, казахстанец и не понял, как это произошло! На этой оптимистичной ноте мы с вами прощаемся, удачи!

23:40

До золотого очка идёт схватка. Секунданты продолжают подсказывать подопечным.

23:39

В падении через себя Мудранов едва не выполнил бросок, который могли бы засчитать и на иппон.

23:38

Нет результативных действий в исполнении спортсменов, а конец уже близко...

23:36

Двойную атаку провёл Сметов, завалил Мудранова на татами. Арбитры не дали за это баллов.

23:35

Слышны крики поддержки в адрес Мудранова. Остаётся около двух минут до конца схватки.

23:34

Инициатива на стороне нашего спортсмена, но никак не удаётся толком взяться за соперника.

23:33

Мудранов едва через себя не бросил соперника, успел казахстанец в последний момент сгруппироваться и захватить россиянина.

23:32

Поехали, болеем за нашего спортсмена!

23:30

Заканчиваются потихоньку схватки за третье место. В ближайшие пару минут начнётся финал.

22:37

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финальной схватки в дзюдо у мужчин весом до 60 килограммов на ОИ-2016. Начало запланировано ориентировочно на 23:30 по московскому времени. Соперником россиянина Беслана Мудранова в борьбе за золотую награду станет представитель Казахстана Елдос Сметов.