Женщины. До 75 кг. За 3-е место. Али (Камерун) - Букина (Россия)
Арена: Кариока Арена 2 (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Предыдущая стадия (1/2 финала)

Чжан Фэнлю (Китай) - Василиса Марзалюк (Беларусь) - 8:4

Аннабель Али (Камерун) - Екатерина Букина (Россия) - 3:5
01:18

Екатерина Букина - бронзовый призёр Олимпиады в Рио! Поздравляем всех, на мажорной ноте наша женская команда завершает соревнования для себя! 5:3 итоговый счёт!

01:17

Да, получился у Букиной ещё один бросок - это победа!

01:16

Букина действует откровенно на удержание счёта.

01:16

Пошла последняя минута. Наши зрители пытаются подбодрить Екатерину, чтобы та не отдала медаль.

01:15

Держится ничья... Нервно проходит поединок, пауза на паузе.

01:15

Ничья в нашем поединке за полторы минуты до конца. Преимущество, если так всё и будет, именно у Букиной.

01:14

Да, выполнила Букина приём на два балла, есть минимальное преимущество!

01:13

Продолжается вязкая борьба. Атаковать нужно Екатерине, не будет без атак медали.

01:12

Перерыв у нас. 2:1 впереди Али, есть три минуты, чтобы исправить ситуацию.

01:12

В партере спортсменки не могут ничего создать. На руку Али такое развитие событий.

01:11

Минута до конца периода, не получается никак выполнить бросок. Может дорогого стоит та оплошность в середине периода.

01:11

Ух, камерунка оперативно поймала Букину на ошибке - 1:2 уже проигрываем...

01:10

Букина набрала первый балл за пассивность, где-то мы уже такое видели...

01:10

Слышим и российских болельщиков, кто как не они должны сейчас помочь.

01:09

Эх, завязла Букина во время броска и не смогла выполнить приём в партере.

01:09

Мощнее выглядит наша спортсменка на ковре, Али обороняется.

01:08

Поехали, схватка началась!

01:06

Буквально через несколько минут мы ждём на ковре Екатерину Букину, надо хоть одну медаль России взять до боя Денисенко.

01:05

Белоруска Василиса Марзалюк свою бронзовую схватку китаянке Фенлю Жан проиграла без шансов - 4:8.

22:32

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию поединка в весовой категории до 75 кг у женщин за бронзу Олимпиады-2016 в Рио. В схватке за третье место россиянка Екатерина Букина сразится с камерункой Лаурой Аннабель Али. Начало поединка запланировано на 01:05 по московскому времени.