Мужчины. Пистолет, 50 м. Финал
Окончено
Арена: Олимпик Шутинг Сентер (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
18:29

Всё, завершились соревнования у мужчин по стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров. Победителем стал кореец Чин Чон Ох, второе место занял вьетнамец Хоан Сюань-Винх, третье место у Ким Сон Гука из КНДР. Россиянин Владимир Гончаров занял шестое место. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

18:29

Отметим, что Чин Чон Ох заодно установил новый олимпийский рекорд, набрав 193.7 балла.

18:24

Всё, кореец Чин Чон Ох выиграл финальную серию у вьетнамца Хоана Сюань-Винха! Похоже, нервы сдали у вьетнамца - два последних выстрела ушли по 8, чем и воспользовался корейский спортсмен.

18:23

Ох, ошибся вьетнамский спортсмен - он попал в 8.5! А кореец выбил 10!

18:23

После 18-ти выстрелов лидирует Хоан Сюань-Винх 174.6, Чин Чон Ох имеет в своём активе 174.4. Спортсмены идут совсем рядом.

18:22

Ким Сон Гук в итоге выбыл. Спортсмен из КНДР занял третье место.

18:21

У нас определилась тройка призёров. После 17-ти выстрелов лидирует Хоан Сюань-Винх (165.5), далее идут Чин Чон Ох (164.2) и Ким Сон Гук (163).

18:20

Хан Сын Ву выбыл, южнокорейский спортсмен занял четвёртое место.

18:19

После 15-ти выстрелов лидирует Хоан Сюань-Винх (146.8). Далее расположились Ким Сон Гук (144.3), Чин Чон Ох (143.8) и Хан Сын Ву (140.8).

18:17

Ван Чживэй неудачно провёл последние выстрелы. Китайский спортсмен выбыл следующим, у него пятое место с результатом 129.4.

18:15

Увы, выбыл Владимир Гончаров. Было неудачное попадание, россиянин занял шестое место. В его активе 111 баллов.

18:14

После 11 выстрелов лидирует Ван Чживэй (107.4 балла). Ким Сон Гук имеет в своём активе 107.2, Хан Сын Ву - 104.2. Владимир Гончаров откатился на шестое место (101.8).

18:11

Павол Копп уступил дуэль корейскому спортсмену. Словак выбыл, у него седьмое место.

18:10

Чин Чон Ох попал в 6.6. Очень неудачно, он следующий кандидат на выбывание. А Владимир Гончаров уже идёт пятым.

18:08

Пан Вэй неудачно провёл последние выстрелы - было несколько попаданий в 7, это очень слабо. Он выбывает, китайский спортсмен занял восьмое место.

18:06

Ким Сон Гук продолжает удерживать лидерство после шести выстрелов (60.3 балла). Далее идут Ван Чживэй (58.1), Хоан Сюань-Винх (57.9). Владимир Гончаров подтянулся на седьмую позицию (54.9).

18:03

После трёх выстрелов лидерство захватили Ким Сон Гук, Ван Чживэй и Хоан Сюань-Винх. Владимир Гончаров идёт восьмым.

18:00

Поехали, начался финал!

17:01

Из россиян в финал пробился Владимир Гончаров.

17:01

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального раунда соревнований в стрельбе из пистолета с 50 метров у мужчин на Олимпийских играх-2016. Начало запланировано на 18:00 по московскому времени.