Рылов: видел, как Чупков «съел» Пригоду на финише и выиграл касание

Призёр ОИ-2016 и чемпион мира в плавании на 200 м на спине Евгений Рылов выиграл финальный заплыв чемпионата России на 100 м на спине у рекордсмена мира среди юниоров Климента Колесникова, недотянув всего 0,05 секунды до национального рекорда Аркадия Вятчанина, который был установлен ещё в 2009 году (52,57). Своё выступление на национальном первенстве прокомментировал сам спортсмен.

«После реабилитации доволен своими результатами. Скинул две десятые со своего лучшего времени и совсем немного проиграл достижению Вятчанина. На последних метрах дистанции почувствовал усталость, но всё равно была интересная борьба с Колесниковым. Хотя у Чупкова с Пригодой ещё более жёсткое соперничество на дорожке. Видел, как Антон «съел» Кирилла на финише и выиграл касание на стометровке», — приводит слова Рылова «Российская газета».