Панченко победил на соревнованиях в Подмосковье в стрельбе из винтовки с 10 м

В подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» продолжается чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнований по стрельбе из пневматического оружия. Лучшим в стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя с десяти метров стал Евгений Панченко из Свердловской области. Второе место занял Сергей Каменский из Алтайского края, а замкнул тройку призёров Денис Соколов, выступающий за Ямало-Ненецкий автономный округ.

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия
Мужчины. пневматическая винтовка, из положения стоя, 10 м.

1. Евгений Панченко (Свердловская область, личный тренер — С.Н. Глазырин) — 625,2 очка — квалификация, 208,6 очка — финал.
2. Сергей Каменский (Алтайский край, личный тренер — И.В. Каменский) — 622,2 — квалификация, 207,9 — финал.
3. Денис Соколов (Ямало-Ненецкий автономный округ, личные тренеры — А.К. Юрков, В.В. Соколов) — 624,0 — квалификация, 186,3 — финал.