Орловская стала 11-й в стрельбе из пистолета на этапе Кубка мира в Испании

В испанской Гранаде продолжается этап Кубка мира по пулевой стрельбе. В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров победу одержала китаянка Чжан Чинин. Второе место заняла представительница Грузии Нино Салуквадзе. Тройку призёров замкнула Зорана Арунович из Сербии. Лучший результат среди россиянок продемонстрировала Галина Орловская, ставшая 11-й.

Пулевая стрельба. Кубок мира. Четвёртый этап. Гранада. Испания
Женщины. Малокалиберный пистолет, 25 м

1. Чжан Чинин (Китай) — 589 очков — результат квалификации; 15 попаданий — финал-выбывание; победа в дуэли за 1-2-е место — 9:7.
2. Нино Салуквадзе (Грузия) — 586 очков — результат квалификации; 15 попаданий — финал-выбывание; поражение в дуэли за 1-2-е место- 7:9.
3. Зорана Арунович (Сербия) — 590 очков — результат квалификации; 14 попаданий — финал-выбывание; победа в дуэли за 3-е место- 8:0.